SHIVPURI NEWS - सालौन के जंगल में खाई में मिली लाश,दिन भर निकल गया निकालने में

Bhopal Samachar

बदरवास। शिवपुरी जिले के कोलारस अनुविभाग के बदरवास थाना क्षेत्र के सालौन गांव के बड़ा भरका जंगल में एक अज्ञात युवक का शव मिला है। शुक्रवार को एक चरवाहे ने घाटी में शव देखा और पुलिस को सूचना दी। पुलिस शव निकालने 300 फीट गहरी खाई में उतरी। एक चट्टान के पास पड़े शव को ऊपर लाने में पुलिस को काफी मेहनत करनी पड़ी।

बदरवास थाना प्रभारी विकास यादव ने बताया कि मृतक की उम्र 30 से 40 वर्ष के बीच है। वह पैंट-शर्ट में था और उसकी वेशभूषा ग्रामीण इलाके की लग रही है। शव करीब 3-4 दिन पुराना है और सड़ने लगा है। शरीर पर कोई चोट के निशान नहीं मिले हैं। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।

मृतक की पहचान के लिए आसपास के थानों को सूचना भेजी गई है। अभी तक थाने में कोई गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज नहीं हुई है। जांच की जा रही है।