SHIVPURI NEWS - गोवर्धन थाने में पदस्थ आरक्षक की रोड एक्सीडेंट में मौत, सिर से पहिया निकला

Bhopal Samachar

धमेन्द्र शर्मा पोहरी । पोहरी अनुविभाग के गोवर्धन थाना क्षेत्र में तेज रफ़्तार मिनी ट्रक की टक्कर से एक पुलिस आरक्षक की दर्दनाक मौत हो गई। घटना गोवर्धन थाना क्षेत्र के पोहरी-मोहना मार्ग पर रात 10:15 बजे की हैं। दुर्घटना को अंजाम देने के बाद वाहन के ड्राइवर ने मौके से भागने का प्रयास किया था। लेकिन पुलिस ने पीछा कर वाहन को पकड़ लिया। पुलिस ने वाहन जप्त कर ड्राइवर के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया हैं। आज बुधवार को शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा।

जानकारी के मुताबिक़ ग्वालियर के रमहुआ गांव के रहने वाले 39 वर्षीय हजारी लाल बघेल वर्तमान में गोवर्धन थाना में आरक्षक के पद पर सेवाएं दे रहे थे। मंगलवार को गोवर्धन थाना क्षेत्र के रामपुरा गांव में आयोजित शादी समारोह में थाना प्रभारी सहित स्टाफ को आमंत्रित किया गया था।

आरक्षक हजारी लाल बघेल इसी शादी समारोह में शामिल होने बाइक से जा रहे थे। तभी पीछे से एक मिनी ट्रक ने उनकी बाइक में टक्कर मार दी थी। दुर्घटना के दौरान मिनी ट्रक का पहिया आरक्षक के सिर के ऊपर से गुजर गया था। जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई। आरक्षक हजारी लाल बघेल के निधन से पुलिस महकमे में शोक लहर हैं।