शिवपुरी। शिवपुरी शहर की सड़कें अब जानलेवा साबित हो रही है और इसका जीता जागता प्रमाण देखने को मिल रहा है सर्किट हाउस बाईपास चौराहे से रेलवे स्टेशन रोड से। इस सड़क पर सीवर का चेंबर खुला पड़ा था। बाइक सवार इस सीवर के चैंबर में बाइक सहित समा गया।
जानकारी के मुताबिक रामबाग कॉलोनी शिवपुरी निवासी संजय रावत अपनी बाइक क्रमांक MP-33 ZC 2291 से रेलवे स्टेशन रोड पर जा रहा था। चौराहे से जैसे ह रोड पर पहुंचा, रोड पर पहले से ढक्कन टूटने से खुले सीवर चैंबर में बाइक का अगला पहिया चला गया। संजय उचट कर सिर के बल आगे गिर गया और पूरी बाइक सीवर चेंबर में समा गई।
सिर में गंभीर चोट लगने से संजय बेहोश हो गया। लोगों ने इलाज के लिए जिला अस्पताल ले जाकर भर्ती कराया है। बाइक सीवर चेंबर में ही पड़ी रही। यदि युवक सीवर चेंबर में गिर जाता तो जान भी जा सकती थी। इस घटना से लोगों में आक्रोश व्याप्त है।